четверг, 8 ноября 2012 г.

ангел Максимильян

Рада всем кто заглядывает ко мне в лоскутки. К сожалению интернет у нас не всегда работает так как надо. П оэтому когда получается выкладываю фото. Работаю я на заказ и для себя, но  иногда появляются вещи которые идут вне заказа . И вот собираюсь все у себя открыть рубрику магазин, чтобы выставлять работы на продажу. Пробую.
Представляю ангела  Максимильяна - из серии техничный ангел. Ангела можно использовать как интерьерную так и игровую игрушку. Выполнен вручную. При работе использован японский трикотаж, трикотаж, фетр, ирис, акриловые краски и пряжа для волос. Наполнитель холлофайбер. Размер 32 см.
Ангел Максимильян оберегает своих друзей, обогревает теплом, создает красоту и гармонию. Максимильян означает величайший. В руках у Максимильяна ключик. Возможно с помощью этого ангела вы сможите открыть то что давно хотели бы познать или узнать. А может это ключик от вашей заветной мечты. Вообщем это волшебный ключик, который откроет любую дверь. Главное захотеть. Ключ всегда являлся символом интуиции изнаний. Это второй ключик так как он золотой и относится к философской мудрости.
Стоимость изделия -670 рублей.
Ангел Максимильян покидает мой дом так как он нашел свой домик., где он будет жить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий